>

Сайт МБОУ "Ингалинская СОШ им. В.А. Колбунова"

Форма входа

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 236 237 238 239 »

Новый год27 декабря в актовом зале школы установлена главная школьная ёлка. В установке и украшении ёлки, а также первого этажа здания, принимали участие все ученики нашей школы. 

Новый год в школе - это великолепные эмоции, которые каждый член школьного коллектива испытывает вместе со своими лучшими друзьями. 
Новогодняя елка и карнавал, развлечения, веселые конкурсы и танцы, визит Деда Мороза и Снегурочки - это всё, новогодний праздник в школе.

... Читать дальше »

Просмотров: 970 | Добавил: cvecikhav | Дата: 04.01.2011

ОбелискШкольные традиции - это неотъемлимая часть школьной жизни. Наше заведение тоже не является исключением. Одной из добрых традиция является уборка памятника - обелиска войнам, погибшим в Великой отечественной войне 1941-1945 гг. Из года в год обучающиеся 10 класса приводят в порядок священное место памяти...
Просмотров: 586 | Добавил: cvecikhav | Дата: 03.01.2011

Новогодняя ёлкаПрошел еще один прекрасный год,
В котором пелось и грустилось,
А то, что в нем не уместилось,
Пусть в новом все произойдет.
Идут часы, проходят дни, -
Такой закон природы,
И мы сегодня Вас хотим
Поздравить с Hовым Годом!
Желаем вам от всей души
В грядущем новом годе
Здоровья, счастья, новых сил,
Успехов на работе!

Просмотров: 528 | Добавил: cvecikhav | Дата: 31.12.2010

Школьная горкаВ этом году рядом со школой вновь появилась ледяная гора, как и когда-то много лет назад она привлекает ребят и взрослых и дарит им много радости... Гора почти всегда заполнена смеющейся детворой, каждый погожий день вплоть до 22-24 часов на ней посетители! Приглашаем и Вас прокатиться с нашей ледяной горы.

Просмотров: 581 | Добавил: cvecikhav | Дата: 23.12.2010

Дружба19 ноября в ЦНК «Эдельвейс» состоялся районный фестиваль дружбы «Есть контакт!». Ученики нашей школы приняли активное участие в подготовке и проведение этого праздника. Николай Барабанов, 11 класс,  занял первое место в номинации «Фотоконкурс. Отражение». Бункевич Алексей, 4 класс,  занял первое место в номинации «Бабушкины советы, дедушкины секреты». Команда «Freundschaft» была отмечена грамотой и ценным подарком – книгой «Детская энциклопедия». ... Читать дальше »
Просмотров: 538 | Добавил: cvecikhav | Дата: 23.12.2010

Лыжник18 декабря в Большеречье на лыжной трассе соревновались спортсмены района. Команда нашей школы в составе 12 человек под руководством учителя физической культуры, Плотниковой Ларисы Вениаминовны. Больше двух лет ингалинцы не принимали участие в лыжных гонках, причиной тому финансовые и материальные неурядицы... Однако их удалось преодолеть, собрать полный и, как оказалось, достаточно успешный состав команды. Мы стали в общем зачёте ВТОРЫМИ!

Маленький "подвиг" совершили:

1. Кучумова Алёна

2. Пермяков Максим
... Читать дальше »

Просмотров: 627 | Добавил: cvecikhav | Дата: 22.12.2010

 Уголок 7 класса Уголок 10 класса Уголок 2 класса

С 01 по 16 декабря в нашей школе был проведён смотр - конкурс классных уголков в учебных кабинетах. Он был направлен на выявлене и обобщение лучшего опыта оргнизации классных уголков, соответствующих современным требованиям, обеспечивающим высокое качество воспитательного процесса. Школьный конкурс проводился администрацией МОУ "Ингалинская СОШ" при поддержке родительского комитета и совета старшеклассников ОУ.

В смотре принимали участие коллективы 2-11 классов. ... Читать дальше »

Просмотров: 850 | Добавил: cvecikhav | Дата: 15.12.2010

Конституция РФ12 декабря 1993 года на референдуме была принята Конституция Российской Федерации. Полный текст Конституции был опубликован в «Россиийской газете» 25 декабря 1993 года, и с тех пор День Конституции является одним из самых значимых государственных праздников России.
Конституция — основной закон государства — является ядром всей правовой системы России и определяет смысл и содержание других законов.
Со времени первого принятия Конституции в документ был внесен ряд поправок, последними из которых являются положения о том, что «Президент Российской Федерации избирается сроком на шесть лет гражданами Российской Федерации на основе всеобщего равного и прямого избирательного права при тайном голосовании» и о том, что «Государственная Дума избирается сроком на пять л ... Читать дальше »
Просмотров: 610 | Добавил: cvecikhav | Дата: 15.12.2010

День прав человека10 декабря в нашей школе прошёл День прав человека. Это было заключительное мероприятие в месячнике по профилактике вредных привычек  правам ребёнка "Сбереги себя сам".

Волонтёры, обучающиеся 10-11 классов. подготовили интересные, позновательные классные часы. Все одновременно на втором уроке отправились во 2-9 классы.

В начальных классах занятие называлось "Мои права". Волонтёры ознакомили детей с некоторыми правами: на труд, на отдых, на медицинское обслуживание и, конечно, образование.

Используя детские стихи, создали условия для пон ... Читать дальше »

Просмотров: 677 | Добавил: cvecikhav | Дата: 15.12.2010

Разговор с Путиным16 декабря в 15.00 часов в прямом эфире телеканалов "Россия", "Россия 24", радиостанций "Маяк", "Вести FM" и "Радио России" выйдет специальная программа "Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение".

Председатель Правительства ответит на Ваши вопросы, которые можно задать не только во время прямого эфира, но и сейчас, позвонив по телефону в единый центр обработки информации, отправив SMS-сообщение или на сайте программы.

Все поступившие вопросы будут обработаны, наиболее интересные и акт ... Читать дальше »

Просмотров: 599 | Добавил: cvecikhav | Дата: 13.12.2010

ЕГЭ и ГИА /область

ЕГЭ

ГИА

ВФСК ГТО

ГТО


Облако тегов

Поиск

Электронный журнал

Время жизни сайта


Rambler's Top100