>

Сайт МБОУ "Ингалинская СОШ им. В.А. Колбунова"

Форма входа

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 164 165 166 167 168 ... 238 239 »

29 мая 2014 года в 4 классе состоялся выпускной, который подготовила Цвецих В.А. Ребята подготовили стихи, песни, частушки для своих родителей. Валентина Афанасьевна показала презентацию о классе. Для ребят прозвенел последний звонок в начальной школе. После всех выступлений состоялось чаепитие.

Просмотров: 384 | Добавил: cvecikhav | Дата: 31.05.2015

Работа с одаренными детьми – это большой труд педагогов и самих обучающихся. Эта общая работа способствует достижению основных целей международных игровых конкурсов. Участвуя в конкурсах, дети ощущают свою уникальность. А победа в них позволяет почувствовать успешность в работе. В игровом литературном конкурсе «Пегас – 2015»  добились неплохих результатов. На регионе трое обучающихся попали в первые пятьдесят мест. В конкурсе – игре «Золотое Руно – XIII» есть один победитель в регионе. Зверева Ирина, обучающаяся 8 класса, стала победителем по России в игровом конкурсе «Золотое Руно», а в конкурсе Пегас» - 11 место в регионе.

Просмотров: 396 | Добавил: cvecikhav | Дата: 28.05.2015

Уважаемые родители, выпускники школы открытый банк заданий и демоверсии КИМ по ЕГЭ и ГИА 9, которые могут быть иcпользованы обучающимися для подготовки к ГИА, находятся в свободном бесплатном доступе на официальных сайтах в сети "Интернет":

  1. ФГБНУ "Федеральный институт педагогических измерений" здесь... 
  2. ФГБУ "Федеральный центр тестирования" здесь...
  3. ... Читать дальше »
Просмотров: 489 | Добавил: cvecikhav | Дата: 20.05.2015

07 мая, в преддверии 70-летия Великой Победы, в Ингалах состоялось торжественное открытие памятной доски, посвящённой памяти участника Великой Отечественной войны, Героя Советского Союза Владимира Акимовича Колбунова.

Это знаменательное событие для нашего села, особенно в преддверии самого большого праздника нашей страны – Дня Победы в Великой Отечественной войне. Земляки в этот день отдали дань уважения и памяти нашему земляку – жизненный путь которого является примером невероятного героизма, мужества, отваги, преданности Отчизне и родному краю.

Глава Ингалинского сельского по ... Читать дальше »

Просмотров: 452 | Добавил: cvecikhav | Дата: 11.05.2015

26 апреля 2015 года в г. Омске состоялась XLVI конференция научного общества учащихся "Поиск" на базе ОмГУ им. Ф. М. Достоевского. В работе секции "Математика вокруг нас" приняли участие ученицы 8 класса нашей школы Ирина Зверева и Анастасия Чернова. Они представили доклад по учебно - исследовательской работе на тему "Обобщения теоремы Эйлера". Результат - Дипломы лауреатов конференции и сертификаты участников НПК. Ребят подготовил учитель математики А.В. Цвецих.

Просмотров: 482 | Добавил: cvecikhav | Дата: 11.05.2015

7 мая 2015 года в 4 классе прошел конкурс чтецов, посвященный празднованию Великой Победы. Ребят оценивали жюри в состав, которого вошли Дюженко С.А. и Плотникова Л.В. По результатам конкурса 1 место заняла Самбур Елизавета, 2 место Жирнова Яна и Черноголовина Полина, 3 место Кузембаева Асия, Муромцев Максим. Всем ребятам были вручены почетные грамоты.

Просмотров: 393 | Добавил: cvecikhav | Дата: 07.05.2015

6 мая 2015 года ученицы 4 класса под руководством Цвецих В.А. провели в детском саду эстафету, посвященную 70-летию Победы. Дети бегали, преодолевали препятствия, ходили по болоту, метали в цель, ползали по пластунски. Всем ребятам было очень весело.

Просмотров: 434 | Добавил: cvecikhav | Дата: 07.05.2015

30 апреля 2015 года в детском саду прошел конкурс чтецов, посвященный 70-летию победы в ВОВ. Ребята из средней, старшей и подготовительной групп прочитали стихотворения о войне. Воспитатели Афлятунова И.С. и Плотникова Л.В. рассказали о ВОВ. По итогам конкурса в подготовительной группе 1 место заняла Зверева Виктория, 2 место - Гурова Анастасия и Цвецих Виктория, 3 место - Гольский Кирилл. В средней группе 1 место заняла Андрейчикова Евгения. В старшей группе 1 место занял Цвецих Кирилл, 2 место-Чусовитина Александра, 3 место-Белоусов Александр ... Читать дальше »

Просмотров: 444 | Добавил: cvecikhav | Дата: 30.04.2015

25 апреля 2015 года обучающиеся нашей школы совместно с Мухиной Ф.Ф. и Денисовой Г.Н. совершили поездку в г.Тару. В первой половине дня ребята посетили северный драматический театр им.М.А.Ульянова и посмотрели там спектакль "Необычная конфета". Главными героями спектакля были медведь, заяц, лиса, курочка,сорока, волшебник и фея.

Во второй половине дня посетили ледовую арену ... Читать дальше »

Просмотров: 460 | Добавил: cvecikhav | Дата: 26.04.2015

 В мае 2015 года мировое сообщество будет отмечать славную дату – 70-летие Победы в Великой Отечественной войне.
  8 апреля 2015 года прошел Всероссийский Урок Победы с участием Министра образования и науки Российской Федерации Д.В. Ливанова, который дал старт месячнику, посвященному 70-летию Великой Победы. Единый Урок Победы в школах страны прошел 17 апреля. Состоялся такой урок и у нас в школе. Прошел он под девизом «Гордимся, помним!». Ссылка на ролик Всероссийского урока Победы здесь...
  Великая Отечественная война – это часть нашей героической истории, а Великая Победа является ярким примером единства наций и народов перед лицом об ... Читать дальше »

Просмотров: 348 | Добавил: cvecikhav | Дата: 21.04.2015

ЕГЭ и ГИА /область

ЕГЭ

ГИА

ВФСК ГТО

ГТО


Облако тегов

Поиск

Электронный журнал

Время жизни сайта


Rambler's Top100