>

Сайт МБОУ "Ингалинская СОШ им. В.А. Колбунова"

Форма входа

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 235 236 237 238 239 »
Встреча

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
Средь суматохи будней бесконечных,
Средь важных дел и мелочных хлопот
В мир возвратиться юности беспечной
Дарует шанс наш школьный вечер встречи.
Придите в школу - школа ждет!
МОУ "Ингалинская СОШ"
широко ра ... Читать дальше »
Просмотров: 625 | Добавил: cvecikhav | Дата: 31.01.2011

Образование в РФДля российских старшеклассников оставят только три обязательных урока: ОБЖ, физкультуру и новый предмет: «Россия в мире». Остальные дисциплины сформированы в 6 предметных областей, из которых подростки смогут выбрать только семь предметов для обучения. Обычный школьный день дополнят усиленным патриотическим воспитанием.

О новом образовательном стандарте для старшей школы в интервью GZT.RU рассказал автор поправок, гендиректор издательства «Просвещение» Александр Кондаков. Когда новые стандарты утвердит Минобрнауки это станет «масштабной реформой всей старшей школы». 

Вчера на заседании Государственно-партриотического клуба п ... Читать дальше »

Просмотров: 612 | Добавил: cvecikhav | Дата: 22.01.2011

Ученица 21 января состоялся районный этап интеллектуального марафона для обучающихся 4 класса, в котором приняли участие 22 учащихся начальных классов.

Команда наших школьников заняла 5 место. В её составе ученицы 2-го класса: Камкина Ольга и Цвецих Кристина. 

Что ж этот результат показывает, что есть к чему стремиться...  

В командном зачёте стали победителями команды школ:

МОУ « БСОШ№1» 102,5 б.                       1 место
МОУ «БСОШ№2» 84,5 б.      ... Читать дальше »
Просмотров: 731 | Добавил: cvecikhav | Дата: 22.01.2011

МелС 1 января 2011 года вступают в силу новые правила аттестации учителей. Министром Андреем Фурсенко утвержден новый порядок аттестации педагогических работников государственных и муниципальных образовательных учреждений. Подробнее на сайте Министерства образования и науки РФ, перейти здесь...
Согласно новым правилам аттестация будет подразделяться на обязательную и добровольную.
Обязательная аттестация должна будет осуществляться раз в пять лет для подтверждения соответствия педагога занимаемой должности на основе оценки его профессиональной деятельности.
Добровольная аттестация осуществляется по желанию учителя для установления соответствия уровня его квалификации требованиям первой (или высшей) квалификационной кат ... Читать дальше »
Просмотров: 788 | Добавил: cvecikhav | Дата: 17.01.2011

День Спасибо11 января можно без преувеличения назвать одной из самых «вежливых» дат в году — сегодня отмечается Международный день «спасибо» (International Thank You Day). 

Все мы прекрасно осознаем значение хороших манер, их необходимость в повседневной жизни, но большую часть благодарностей мы выражаем, как бы невзначай, не задумываясь об их смысле. Однако, слова благодарности обладают магическими свойствами — с их помощью люди дарят радость друг другу, выражают внимание и передают положительные эмоции — то, без чего наша жизнь стала бы скудной и мрачной. 

Неспроста во многих туристи ... Читать дальше »

Просмотров: 539 | Добавил: cvecikhav | Дата: 11.01.2011

РубиконПервое посещение нашего сайта состоялось 08 декабря 2010 года. С той поры прошёл всего месяц ... Сайт существует всего 39 дней.

За этот период количество загрузок страниц нашего ресурса превысило 1000, а количество посетителей составило 100. Наши друзья в основном россияне. Таким образом, количество страниц при просмотре составляет чуть более десяти, что говорить о привлекательности нашего сайта, его востребованности.

Посетители для просмотра страниц школьного сайта пользуются в основном браузерами Opera и Firefox, а их персональным компьютером управляет операционная система Windows XP. 

Чис ... Читать дальше »
Просмотров: 658 | Добавил: cvecikhav | Дата: 08.01.2011

Здоровая РоссияМорозы, январь... К сожалению, пора простудных заболеваний. Хотелось бы, чтобы в этом новом 2011 году наша школа не была на карантине. Массовые мероприятия во время низких температур отменены, в школе проходят профилактические мероприятия. 
Уменьшить риск заболеваний гриппом и ОРВИ во время эпидемических вспышек помогут советы на сайтах Министерства здравоохранения РФ и Здоровая Россия, для перехода на него кликайте здесь и тут соответственно.

Просмотров: 457 | Добавил: cvecikhav | Дата: 08.01.2011

Эмблема школыВ конце декабря завершились выборы эмблемы нашего образовательного учреждения. Совет старшеклассников официально утвердит символ школы на первом своём заседании в новом 2011 году. С этого момента мы будем использовать эскиз  как официальную эмблему МОУ "Ингалинская СОШ". Более подробно о выборах эмблемы, мнения членов школьного коллектива, описание эскизов читаейте в ближайшем выпуске школьной газеты "Комета".
Просмотров: 593 | Добавил: cvecikhav | Дата: 04.01.2011

Внимание!С нового года, с 3 учебной четверти, в нашей школе в порядке эксперимента начинает действовать подпрограмма программы информатизации ОУ "Система электронных журналов". Это удобный, мощный инструмент для создания единого информационно-образовательного пространства учебного заведения и взаимодействия образовательного учреждения с родителями учащихся. Дополнительную информацию вы можете получить у классных руководителей.

Уже в настоящее время система электронных журналов предоставляет такие возможности:

  • развитая система тестирования учащихся и их родителей;
  • публикация расписания для кажд ... Читать дальше »
Просмотров: 843 | Добавил: cvecikhav | Дата: 04.01.2011

Рождество ХристовоКругом рождественская мгла.
Во мгле гудят колокола,
И с ними в лад
Слова звучат:
"Мир на земле и счастья всем!"
Мы чувствуем, как в этот день,
Жизнь городов и деревень
Объединив, звучит призыв:

"Мир на земле и счастья всем!"

Подробнее о Рождестве Христовом Вы можете узнать здесь...

Просмотров: 545 | Добавил: cvecikhav | Дата: 04.01.2011

ЕГЭ и ГИА /область

ЕГЭ

ГИА

ВФСК ГТО

ГТО


Облако тегов

Поиск

Электронный журнал

Время жизни сайта


Rambler's Top100