>

Сайт МБОУ "Ингалинская СОШ им. В.А. Колбунова"

Форма входа

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 131 132 133 134 135 ... 238 239 »

Волонтерский отряд "Идущие вперед!" принимают участие в конкурсе РДШ "На старт, эко-отряд!".  По плану работы 6 декабря у них состоялся экообмен среди школьников младших классов. Волонтеры сформировали отряд из самых активных и эрудированных детей 3-4 классов. Получилась группа из 10 человек. Был проведен классный час, на котором они рассказали о деятельности волонтерского отряда «Идущие вперед» и обсудили с ними экологические проблемы нашего поселка. «Новое поколение» - такое название выбрал юный экоотряд. 
Командир юного отряда «Новое поколение» (Чередова Светлана) нарисовала плакат и распределила задания: 
-Цвецих Виктория придумала стихотворение, которое призывает уч ... Читать дальше »

Просмотров: 349 | Добавил: cvecikhav | Дата: 07.12.2017

Подведены итоги  слета «Белозеровские чтения» в номинации рисунок.

В номинации «Рисуем обитателей живой природы» 1 место заняла Кобзарь Екатерина, рук. Иванова И.Я.

В номинации «Этнокруг» 3 место заняли  Чусовитина Саша и Цвецих Кирилл, , рук. Денисова Г.Н.

Сулейменова Амина и Трофимов Николай получат сертификаты участников.

Просмотров: 283 | Добавил: cvecikhav | Дата: 06.12.2017

Обучающиеся 7 класса: Муромцев Максим, Самбур Елизавета, Черноголовина Полина, Яковлева Виктория, Кузембаева Асия решили попробовать свои силы в журналистики, и возобновить выпуск школьной газеты «Комета» в рамках школьного пресс-центра. А помогает им в этом участие в Медиашколе РДШ. Подробнее о Медиашколе здесь… Подробнее о деятельности пресс-центра «Комета» здесь…

Результат участия – первый обновленный выпуск газеты! Спешите прочитать здесь…

Просмотров: 335 | Добавил: cvecikhav | Дата: 04.12.2017

Акция «Час кода» пройдет в России уже в четвертый раз. Впервые такой урок состоялся в 2014 году, и в нем приняли участие 7,1 миллионов школьников, а в 2015 году количество участников, по данным Минобрнауки РФ, выросло до 8,3 миллионов. В 2016 году, согласно оценке организаторов, в акции приняли участие свыше 9 миллионов школьников.
С 4 по 10 декабря 2017 г. во всех школах проводятся специализированные уроки информатики, на которых дети познакомятся с азами программирования. В этом году школьникам наглядно продемонстрируют, что информационные технологии — это инструмент создания будущего и незаменимый помощник людей. Особый акцент в видеоуроке, выполненном в стиле скрайбинга, сделан на искусственном интеллекте и его взаимодействии с челов ... Читать дальше »

Просмотров: 400 | Добавил: cvecikhav | Дата: 04.12.2017

Обучающиеся нашей школы приняли участие в конкурсе рисунков  "ДоброМир", который проводил Комплексный центр Социального Обслуживания Населения Большереченского района ко дню инвалидов. Черноголовина Полина заняла 3 место и была приглашена на концерт где ей вручили грамоту и приз. А Иванов Арсений, Гурова Анастасия, Бондарь Даниил получили сертификаты участников конкурса. Руководитель всех ребят - Иванова И.Я. 

Просмотров: 243 | Добавил: cvecikhav | Дата: 04.12.2017

1 декабря на кануне Дня Инвалидов обучающиеся начальных классов посетили социальный дом с небольшим концертом. Ребята пели, танцевали, читали стихотворения о доброте, любви и взаимопонимании. 

Просмотров: 286 | Добавил: cvecikhav | Дата: 01.12.2017

Ко дню Матери во всех группах  детского сада прошли утренники. Дети про руководством воспитателей подготовили праздничный концерт для своих любимых мам. Дети приготовили для мам поздравительные номера:пели песни, танцевали, читали стихотворения – поздравления.  В завершении мероприятий дети подарили мамам сувениры, которые изготовили своими руками.

Просмотров: 261 | Добавил: cvecikhav | Дата: 01.12.2017

 

 

 

 

 

27 ноября в начальных классах школы прошел утренник для мама. Ребята подготовили поздравления: танцы, песни, стихотворения. Подарили своим мамочкам хорошее настроение и сувениры сделанные своими руками

Просмотров: 294 | Добавил: cvecikhav | Дата: 30.11.2017

23 ноября в Центре немецкой культуры «Эдельвейс» Большереченского района Омской области состоится праздник немецкого языка «Deutsch um uns herum», приуроченный к празднованию Международного дня иностранных языков. Ребята из 6 класс нашей школы приняли активное участие в празднике и заняли 2 место в мероприятии.  Руководитель команды Бункевич О.Н.

Просмотров: 295 | Добавил: cvecikhav | Дата: 30.11.2017

24 ноября обучающиеся 8 класса посетили центр помощи семьи и детям. Психолог центра Черкашина Людмила Ивановна провела для ребят тренинг по профориентации "На пороге взрослой жизни". Панктратова Анастасия Викторовна провела беседу о правах и обязанностях подростков.

В этот день восьмиклассники еще посетили Большереченский краеведческий музей.

 

Просмотров: 326 | Добавил: cvecikhav | Дата: 27.11.2017

ЕГЭ и ГИА /область

ЕГЭ

ГИА

ВФСК ГТО

ГТО


Облако тегов

Поиск

Электронный журнал

Время жизни сайта


Rambler's Top100