>

Сайт МБОУ "Ингалинская СОШ им. В.А. Колбунова"

Форма входа

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 144 145 146 147 148 ... 238 239 »

20 марта 2016 года в 9 классе прошло родительское собранное «О выборе профиля в 10-11 классах». Это очень важная веха для дальнейшего образования будущих выпускников. До родительского собрания среди девятиклассников и их родителей была проведена анкета по выбору профиля. На классном собрании обучающимся 9 класса было дано разъяснение смысла профильного обучения. На родительском собрании для родителей довели информацию о результатах анкетирования. Продолжат обучаться в школе трое обучающихся на социально-гуманитарном профиле. Остальные выпускники планируют получить среде- профессиональное образование.

Просмотров: 632 | Добавил: cvecikhav | Дата: 29.03.2017

16 марта 2017 года в 3 классе прошло родительское собрание по выбору модуля Основ религиозной культуры и светской этики. Заместитель директора по УВР Гаврилова В.В. пояснила родителям цель изучения этого курса. Родители познакомились с каждым модулем, входящим в курс ОРКСЭ, с учебниками, реализующие эти модули. Родителям был представлен опыт работы по модулю «Основы православной культуры», который преподает учитель первой категории, с соответствующей курсовой подготовкой. Единогласно родителями был выбран модуль «Основы православной культуры»

Просмотров: 313 | Добавил: cvecikhav | Дата: 29.03.2017

17 марта состоялось родительское собрание по теме "Воспитание - это великий труд". Было рассмотрено 4 вопроса: "Воспитание детей  - это великий труд" (Мухина Ф.Ф.),"Организация горячего питания в школе" (Цвецих А.В), "Безопасность детей в Интернете" (Курманова Н.С), "Профилактика правонарушений среди подростков" (Борисов В.Н).

Просмотров: 285 | Добавил: cvecikhav | Дата: 17.03.2017

16 марта 2017 года обучающиеся начальных классов посетили историко-краеведческий музей в р.п.Большеречье в сопровождении Архиповой Е.А. и Денисовой Г.Н. Для ребят была организована экскурсия, на которой их познакомили с различными предметами старины:посудой, вещами,деньгами,бытовыми приборами, игрушками и т.д. Помимо этого был организован просмотр видео фрагмента о Великой Отечественной Войне, рассмотрены оружия, письма,ордена,военная одежда солдат, фотографии героев войны Большереченского района. В заключении ребята побывали в комнате,где познакомились с различными животными, их особенностями образа жизни.

... Читать дальше »

Просмотров: 351 | Добавил: cvecikhav | Дата: 16.03.2017

09 марта 2017 года в Правительстве Омской области состоялась встреча Губернатора Омской области Виктора Ивановича Назарова с активом регионального отделения "Российское движение школьников", где были рассмотрены перспективы развития данной детско-юношеской организации. На встрече присутствовали ученицы 10 класса нашей школы Зверева Ирина и Чернова Анастасия.

Руководитель Омской области Виктор Назаров считает движение школьников достойной альтернативой пионерии и важным шагом в совершенствовании воспитательной работы, как никогда акт ... Читать дальше »

Просмотров: 422 | Добавил: cvecikhav | Дата: 09.03.2017

17 февраля 2017 года в р.п. Большеречье состоялся муниципальный этан научно практической конференции «Открытый мир. Старт в науку». Обучающиеся нашей школы приняли участие на секциях: начальные классы, история и обществознание, математика, технология, ОБЖ, физика, иностранный язык. Было заявлено 14 работ. В результате призерами стали: Камкина Ольга и Телятникова Арина с работой «Профессиональные выгорания педагога» ( руководитель Никитина И.Ю.), Зейферт Полина и Ильницкая Кристина с проектом «Имена» ( руководитель Никитина И.Ю.), Белоусова Евгения с работой «Школьная форма – за и против» ( руководитель Никитина И.Ю.), Стучева Анастасия и Чупина Валентина с работой «Физика на кухне» (руководитель Курманова Н.С.), Гольский Дмитрий с работой «Обидные слова» (руководитель Ерыгина О.Н.), Чернова Анастасия и Зверева Ирина с работо ... Читать дальше »

Просмотров: 472 | Добавил: cvecikhav | Дата: 09.03.2017

Уважаемые родители!

Скорый приход весны и потепление способствуют образованию сосулек и сходу снега с крыш зданий, что крайне опасно для людей.

Как правило, снежная масса неоднородна по своему составу и содержит как рыхлые образования подтаявшего снега, так и куски слежавшегося льда, зачастую значительного объема.

Помните! Чаще всего сосульки образуются над водостоками, поэтому эти места фасадов домов бывают особенно опасны. Их необходимо обходить стороной. ... Читать дальше »

Просмотров: 295 | Добавил: cvecikhav | Дата: 01.03.2017

Уважаемые члены школьного коллектива, гости сайта!

В весеннее время  значительно увеличивается количество уличных травм, связанных с гололёдом: ушибы, вывихи и переломы.

Чтобы не попасть в число пострадавших и  избежать неприятных последствий, следует соблюдать ряд несложных правил.

Помните о том, что в гололед обувь должна быть на ровной подошве, выполненной из нескользящего материала с нанесением рифлёного узора. Можно прибегнуть к народным средств ... Читать дальше »

Просмотров: 336 | Добавил: cvecikhav | Дата: 01.03.2017

28 февраля 2017 года прошло всероссийское родительское собрание «Это должен знать каждый сдающий ЕГЭ». Родители выпускников познакомились с устройством пункта проведения экзамена. Они узнали процедуру проведения ЕГЭ, начиная с пропуска в ППЭ и заканчивая  сдачей самого экзамена. До них была доведена информация  о порядке проведения ЕГЭ, о правах и обязанностях участников ЕГЭ. Затем им были выданы памятки о правилах проведения ЕГЭ в 2017 году.

Просмотров: 402 | Добавил: cvecikhav | Дата: 01.03.2017

27 марта 2017 года на базе Большереченской школы состоялся районный этап интеллектуального марафона в 4 классе, в котором приняли участие 30 обучающихся из 6 школ района. Нашу школу представили 3 ученика под руководством Ерыгиной Ольги Николаевны, учитель начальных классов. По результатам испытаний 2 место заняла Кудряшова Мария, поздравляем ученицу и наставника, желаем дальнейших творческих побед.

Просмотров: 314 | Добавил: cvecikhav | Дата: 01.03.2017

ЕГЭ и ГИА /область

ЕГЭ

ГИА

ВФСК ГТО

ГТО


Облако тегов

Поиск

Электронный журнал

Время жизни сайта


Rambler's Top100