>

Сайт МБОУ "Ингалинская СОШ им. В.А. Колбунова"

Форма входа

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 145 146 147 148 149 ... 238 239 »

01 марта  проводится День гражданской обороны в России. В школе проведены беседы и занятия с обучающимися об истории и деятельности Международной организации гражданской обороны.

Подробная информация здесь...

Просмотров: 321 | Добавил: cvecikhav | Дата: 01.03.2017

Для участия в государственной итоговой аттестации (9 класс) необходимо подать в образовательную организацию заявление с указанием выбранных учебных предметов до 1 марта (включительно).

ГИА по программам основного общего образования включает в себя обязательные экзамены по русскому языку и математике, а также экзамены по выбору обучающегося по двум учебным предметам из числа учебных предметов: физика, химия, биология, литература, география, история, обществознание, иностранные языки (английский, французский, немецкий и испанский языки), информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ).
Лицам, изучавшим родной язык из числа языков народов Российской Федерации и литературу народо ... Читать дальше »

Просмотров: 353 | Добавил: cvecikhav | Дата: 27.02.2017

В рамках месячника военно-патриотической работы МБОУ «Ингалинская СОШ» были проведены следующие мероприятия:

- открытые уроки, посвященные Сталинградской битве;

... Читать дальше »

Просмотров: 407 | Добавил: cvecikhav | Дата: 27.02.2017

17 февраля в начальных классах прошли классные часы "Урок Мужества". Обсудили что такое мужество, мужественные поступки, добрые дела, добрые сердца. Посмотрели видеоролики о премии "Горячее сердце". Высказали свое мнение о поступках детей, которые получили такую награду.

Просмотров: 335 | Добавил: cvecikhav | Дата: 20.02.2017

17 февраля прошла военизированная эстафета «Зарница» в 5 - 11 классах. Эстафета проходила в несколько этапов. Началось все с общего построения в спортивном зале, далее преподавателем — организатором ОБЖ Архипов И.Н. были объяснены правила эстафеты, обучающиеся  раздели на 7  команд, розданы маршрутные листы. 
Ребятам предстояло пройти следующие испытания:
викторина «Армия РФ», конкурс владения противогазом, лично-командное первенство по пулевой стрельбе, конкурс патриотической песни, конкурс «Упряжка», спортивная подготовка.

На каждом этапе были закреплены ответственные учителя. Маршрутные листы были созданы так, что ребята не встречались на станциях. Всего станций было организовано 6, из них: 3 станции в здании школы и 2 станции ... Читать дальше »

Просмотров: 294 | Добавил: cvecikhav | Дата: 20.02.2017

 В преддверии Дня защитника Отечества в школьной библиотеки прошли уроки Мужества в 1- 10 классах, посвященные Дню памяти воинов – интернационалистов, который отмечается 15 февраля.

Задача: расширение кругозора учащихся, воспитание чувства долга, ответственности, патриотизма.

  ... Читать дальше »

Просмотров: 285 | Добавил: cvecikhav | Дата: 16.02.2017

14 февраля 2017 года прошла научно практическая конференция школьников села Ингалы . Было заявлено 18 работ, которые разделились на три секции: начальные классы, естественнонаучного и естественно гуманитарного циклов. Юные ученые блеснули широтой знаний своих исследований. Слушатели узнали, как правильно приготовить мороженое, где и для чего используют дрожжи, являются ли «обидные слова» обидными. Ребята доказали, что картофель можно садить «глазками», что есть нетрадиционные техники рисования, что школьная форма нужна. Оказывается на кухне можно изучать практически все физические процессы, а у ячеистых многогранников еще очень много неисследованных свойств. В результате такой плодотворной работы победителями стали Цвецих Виктория (Замор ... Читать дальше »

Просмотров: 318 | Добавил: cvecikhav | Дата: 15.02.2017

Уважаемые родители!

Интернет – не только неиссякаемый источник новых знаний, но и опасностей для ваших детей. Когда они сидят за компьютером, вы думаете, что они в безопасности, но это ощущение обманчиво.

... Читать дальше »

Просмотров: 290 | Добавил: cvecikhav | Дата: 14.02.2017

10 февраля прошел финал интеллектуальный экологический марафон среди обучающихся Ингалинской средней школы. В конкурсе участвовало три команды: «Крутышки» - капитан Цвецих Виктория, «Жуки» - капитан Самбур Елизавета, «Единая сила» - капитан Зейферт Дарья. Конкурс состоял из следующих этапов: визитка, разминка, основной конкурс, конкурс капитанов, конкурс вопросов – Аукцион, блиц-турнир. Все вопросы были с экологической тематикой, направленной на сохранение нашей планеты и всех живых существ, находившихся на ней, а также изучение природных обьектов, находящихся в нашем общем доме под названием Земля.

Сценарий конкурса, анализ всех выступлений и о ... Читать дальше »

Просмотров: 301 | Добавил: cvecikhav | Дата: 11.02.2017

  28 февраля 2017 года на базе МБОУ "Ингалинская СОШ", подробнее здесь...

Просмотров: 286 | Добавил: cvecikhav | Дата: 08.02.2017

ЕГЭ и ГИА /область

ЕГЭ

ГИА

ВФСК ГТО

ГТО


Облако тегов

Поиск

Электронный журнал

Время жизни сайта


Rambler's Top100